• সমগ্র বাংলা

কালিয়াকৈরে ব্যবসায়ীকে হত্যা চেষ্টার ঘটনায় থানায় মামলা

  • সমগ্র বাংলা

ফাইল ছবি

কালিয়াকৈর (গাজীপুর) প্রতিনিধিঃ গাজীপুরের কালিয়াকৈরে এক ব্যবসায়ীকে মারপিট করে হত্যার চেষ্টা করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। গত (৬ ফেব্রুয়ারি) কালিয়াকৈর উপজেলার শ্রীফলতলী চার রাস্তার মোড় সংলগ্ন এলাকায় ওই ব্যবসায়ীকে দেশীয় অস্ত্র সশস্ত্র দিয়ে মারপিট করে রক্তাক্ত ও যখম করে ফেলে রেখে যায় দুর্বৃত্তরা। 

আহত ব্যক্তি হলেন কালিয়াকৈর উপজেলার বলিয়াদী গ্রামের মৃত আব্দুল মিয়ার ছেলে আব্দুর রশিদ ( ৩৮)। এই ঘটনা আহত ব্যবসায়ীর ভাই খোকন মিয়া বাদী হয়ে ৮ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত নামা আরো ৪-৫ জনের বিরুদ্ধে  কালিয়াকৈর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযুক্তরা হলেন, ১। মোঃ লুৎফর রহমান (৩৮), ২। মোঃ লাবিব হোসেন লাবু (৩৪), উভয় পিতা-মোঃ সিরাজ উদ্দিন সিরু, ৩। মোঃ শাওন (১৯), পিতা-মোঃ হবি, ৪। অনিক হোসেন (১৯), পিতা-মৃত ইব্রাহিম, ৫। মোঃ রনি মিয়া (১৯), পিতা-বিল্লাল হোসেন, ৬। মোঃ মুরাদ হোসেন (১৯), পিতা- আজিবর রহমান, মোঃ সাধীন (২০) পিতা রহিজ উদ্দিন, ৮। মোঃ পিয়াল (২১), পিতা-ছানু মিয়া, সর্ব সাং কালিয়াকৈর উপজেলার শ্রীফলতলী গ্রামের। বিষয়টি কালিয়াকৈর থানা পুলিশ নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত ৬ ফেব্রুয়ারি রাত আনুমানিক সাড়ে নয়টার সময়  ব্যবসায়ী আব্দুর রশিদ তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ করে তার ছেলে এবং চাচাতো ভাইকে সাথে নিয়ে মোটরসাইকেল জোগে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দেন। তিনি ধামরাই - কালিয়াকৈর সড়কের কালিয়াকৈর উপজেলার শ্রীফলতলী চার রাস্তার মোড় এলাকায় পৌঁছালে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে উৎপেতে থাকা লুৎফর রহমান তার লোকজন নিয়ে রশিদের মোটরসাইকেল গতিরোধ করে তাদের উপর  হামলা চালায়। এতে মারাত্মকভাবে গুরুতর হয়ে মাটিতে লুটে পড়ে যায়। এতে আব্দুর রশিদের চোয়ালের একটি দাঁত ভেঙে যায় এবং গুরুতর আহত হয়। পরে তার ডাক চিৎকারে আশেপাশের লোকজন ছুটে এসে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসার জন্য নিলে তার অবস্থা অবনতি হলে তাকে টাঙ্গাইলের মির্জাপুর কুমুদিনী হাসপাতালে রেফার্ড করেন। সেখানেও তার অবস্থা অবনতি হলে ঢাকার এনাম মেডিকেল কলেজের হাসপাতালে রেফার্ড করেন কর্তব্যরত চিকিৎসক। বর্তমানে সে মৃত্যুর শয্যায় রয়েছে।

এই ঘটনায় অভিযুক্ত লুৎফর রহমানের সাথে কথা বললে তিনি জানান, আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ করা হয়েছে। 

এই ঘটনার কালিয়াকৈর থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এস আই )আলাউদ্দিন বলেন, অভিযোগের প্রেক্ষিতে আমরা ঘটনাটি তদন্ত করে ১২ ফেব্রুয়ারি মামলা রুজু করেছি। আসামিরা এখন পলাতক রয়েছে। তাদের দ্রুত গ্রেপ্তারে চেষ্টা চলছে।

মন্তব্য (০)





image

ফরিদপুরের মধুখালীতে সরকারি খাল দখলমুক্ত: ৪০ বছরের অবৈধ স্...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের মধুখালীতে সরকারি খালের ওপর গড়ে...

image

পাবনায় মাদকের টাকা না পেয়ে কোরআনে আগুন, গণপিটুনি দিয়ে পু...

পাবনা প্রতিনিধি : মাদক সেবনের টাকা না পেয়ে স্ত্রীকে মারধর এ...

image

ফরিদপুরের সদরপুরে ঘরের চালে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে যুবক নিহত...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলায় বসতঘরের টিনের চ...

image

সামাজিক সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষে চাটমোহরে শিক্ষার্থীদের মাঝে...

পাবনা প্রতিনিধি : সামাজিক সচেতনতা বৃদ্ধি, মাদক, ইভটিজিং, কিশ...

image

মাত্র আড়াই মাসে বদলী পাবনার পুলিশ সুপার ছুফি উল্লাহ

পাবনা প্রতিনিধি : মাত্র আড়াই মাসেরও কম সময়ের ব্যবধানে পাবনার...

  • company_logo