ছবিঃ সিএনআই
কুষ্টিয়া প্রতিনিধিঃ কুষ্টিয়ার খোকসায় লাখো মানুষের প্রাণের দাবী একটি সেতুর জন্য ৫২ বছরের অপেক্ষার অবসান হতে চলেছে। গড়াই নদীর উপর জানিপুর থেকে ওসমানপুর সংযোগ সেতুর নির্মাণ কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেছেন সদ্য অবসরপ্রাপ্ত প্রধান বিচারপতি হাসান ফয়েজ সিদ্দিকী। সোমবার বেলা ১২টায় স্থানীয় সংসদ সদস্য আব্দুর রউফ, কুষ্টিয়া জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সদর উদ্দিন খানকে সাথে নিয়ে তিনি এই সেতুর ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন।
২৭৮ কোটি টাকা ব্যায়ে সেতুটির নির্মাণ কাজ বাস্তবায়ন করবেন স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর। স্বাধীনতার পর থেকেই খোকসাবাসী এই সেতুর দাবী করে আসছিল। সেতুটি বাস্তবায়ন হলে খোকসা, ঝিনাইদহ, মাগুরা ও রাজবাড়ী জেলার মানুষের যোগাযোগের সহজ সেতুবন্ধন তৈরী হবে। বর্তমানে নৌকায় করে মানুষ চরম দূর্ভোগ নিয়ে পারাপার হয়।
বিচারপতি হাসান ফয়েজ সিদ্দিকী বলেন, সেতুটি হলে তার নিজের এই এলাকার মানুষের ভাগ্য পরিবর্তণ হবে। অর্থনৈতিক মুক্তি ও বিপ্লব হবে। এ জন্য তিনি প্রধানমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানান।
নীলফামারী প্রতিনিধি : নীলফামারীর ডোমার উপজেলার মিরজাগঞ্জ রেল...
গাজীপুর প্রতিনিধি: পরিচ্ছন্নতার দায়িত্ব কার? প্রশ্নটির উত্তর...
নড়াইল প্রতিনিধিঃ নড়াইলে শিশু-কিশোরদের চিত্রাঙ্কন ও আবৃত...
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি: ঝিনাইদহের মোবা...
দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুর সীমান্তে বিজিবি'র ২৯ ব...

মন্তব্য (০)