• সমগ্র বাংলা

চাটমোহরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহরের আফ্রাতপাড়া মহল্লায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে দশ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। রবিবার (৪ ফেব্রুয়ারী) দুপুরে পৌর সদরের আফ্রাতপাড়া মহল্লায় মৃত আবুল হোসেনের ছেলে আসাদুল ইসলামের বাড়িতে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এতে প্রায় ১০ লক্ষাধিক টাকার সম্পদের ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবী ক্ষতিগ্রস্হদের। 

ক্ষতিগ্রস্ত আসাদুল ইসলামের ছেলে জাহিদুল ইসলাম জানান, তিনটি টিনশেড ঘরের মধ্যে একটিতে বয়লারের খামার ছিলো। বৈদ্যুতিক হোল্ডার ঠিক করতে গিয়ে আগুনের সুত্রপাত হয়। সঙ্গে সঙ্গে আগুন চারদিকে ছড়িয়ে পরলে মোট ৫টি ঘর, ঘরে থাকা ২টি ফ্রিজ, ৩টি টেলিভিশন, নগদ অর্থ, আসবাবপত্র ও ৩০০টি মুরগী সহ সবকিছুই পুরে ছাই হয়ে যায়।

পরে আমার চিৎকারে এলাকাবাসী এগিয়ে এসে ফায়ার সার্ভিসে খবর দিলে এলাকাবাসীর সহযোগিতায় প্রায় এক ঘন্টার চেষ্টায় ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। চাটমোহর ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্সে দায়িত্বপ্রাপ্ত টিম লিডার মো. শফিকুল ইসলাম জানান, বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত হয়েছে। 

প্রায় এক ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে আমরা এলাকাবাসির সহায়তায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হই।  অগ্নিকাণ্ড প্রায় ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। 

মন্তব্য (০)





image

‎পঞ্চগড়ে এলজিইডির উদ‍্যোগে তিনটি সড়কের উন্নয়নকাজের উদ্বোধন

১

পঞ্চগড় প্রতিনিধিঃ পঞ্চগড় সদর উপজেলায় প্রায় ১২ কোটি টাকা ব্যয়...

image

নড়াইল প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে এমপি জাহাঙ্গীর আলমকে সংবর্ধনা

২

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল-১ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা বিএনপির সভ...

image

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় বাসের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

৩

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের ভাঙ্গায় বাসের চাপায় কপিল মন্...

image

চাটমোহরে জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন

৪

পাবনা প্রতিনিধিঃ “করব সমবায়, গড়ব দেশ, সবার জন্য বাংলাদ...

image

ফরিদপুরে প্রভাবশালীর অত্যাচার থেকে রক্ষা পেতে চায় গ্রামবাসী

৫

ফরিদপুর প্রতিনিধি : স্থানীয় প্রভাবশালী আ: সালাম প্রামানিকের ...

  • company_logo