• সমগ্র বাংলা

পাবনায় সিএনজি-ট্রলি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার সাঁথিয়া উপজেলায় সিএনজি চালিত অটোরিকশা ও ট্রলির মুখোমুখি সংঘর্ষে ইসলাম হোসেন (৬২) নামের একজন নিহত হয়েছেন।  এ ঘটনায় আরও একজন আহত হয়েছেন। তার অবস্থাও গুরুতর। তাকে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৩ জানুয়ারি) দুপুরে পাবনা-সাঁথিয়া আঞ্চলিক সড়কের পাঁচ ধোপাদহ নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ইসলাম হোসেন সাঁথিয়া উপজেলার ঠহরজনি গ্রামের মৃত জাহিদ আলীর ছেলে৷ এ ঘটনায় আহত একই গ্রামের সামাদ সরদার (৫৮)। হতাহতরা সিএনজির যাত্রী ছিলেন।

এ ব্যাপারে সাঁথিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন জানান, পাবনা থেকে সাঁথিয়ার দিকে যাচ্ছিল সিএনজি চালিত অটোরিকশা। বিপরীত দিক থেকে আসছিল শ্যালোইঞ্জিন চালিত ট্রলি। পথিমধ্যে ঘটনাস্থলে পৌঁছালে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

স্থানীয়রা আহত দুইজনকে উদ্ধার করে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে নেওয়ার পথে ইসলাম হোসেনের মৃত্যু হয়৷ আর সামাদ সরদারকে চিকিৎসার জন্য পাবনা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে৷ ট্রলির চালক পলাতক রয়েছে। নিহতের পরিবার লিখিত অভিযোগ দিলে আইনগত ব্যাবস্থা নেয়া হবে বলে জানান ওসি।

মন্তব্য (০)





image

রাণীনগরে খোলা স্থানে ময়লার ভাগাড়, দুর্গন্ধে নষ্ট হচ্ছে পর...

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগর কালিবাড়ি বাজার সংলগ্ন পাট গু...

image

জামালপুরে ৪৮ দিনের ‘স্টুডেন্ট ফার্মার ইনোভেশন’ প্রকল্পের ...

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরে ৪৮ দিনের ‘স্টুডেন্ট ফার...

image

রাণীনগরে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি (আ...

image

বেনাপোল স্থলবন্দরে ফর্রলিফট দুর্ঘটনায় শ্রমিক আহত

বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের বেনাপোল স্থলবন্দরে ফর্কলিফটের মাধ্...

image

টেকনাফে ৭ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড প্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার

কক্সবাজার  প্রতিনিধি : কক্সবাজারের টেকনাফে অভিযান চালিয়...

  • company_logo