ছবিঃ সিএনআই
ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের উদ্যোগে আজ শনিবার দিনব্যাপী নগরীর বিভিন্ন পয়েন্টে অসহায় শীতার্ত প্রায় সাড়ে ৩ হাজার মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছেন মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু।
কৃষ্টপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ৬০০, মুক্তিযোদ্ধা আবাসিকে ১৬০০, পাটগুদাম দুললুল ক্যাম্পে ৮০০ এবং টাউনহলে ৫৫০ কম্বল বিতরণ করেন মেয়র।
বিতরণকালে তিনি বলেন, গত কয়েকদিনের তীব্র শীতে মানুষ কষ্ট করছে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় সারা দেশে ব্যাপক উদোগ গ্রহণ করা হয়েছে। তারই ধারাবাহিকতায় গত কিছুদিন আমরা শীতবস্ত্র বিতরণ করে যাচ্ছি।
তিনি আরও বলেন, নাগরিকের সকল প্রয়োজনে আমরা পাশে ছিলাম, থাকবো। এ শীতবস্ত্র বিতরণ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
বিতরণকালে কাউন্সিলর মোঃ কামাল খান, শীতল সরকার, মহানগর যুবলীগের আহবায়ক শাহীনুর রহমান সহ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ময়মনসিংহের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিকবৃন্দ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
দিনাজপুর প্রতিনিধি: কয়দিন পরেই শুরু হবে ফুটবল বিশ্বকাপ।...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁয় নিজেকে সরকারি ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা এবং...
নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁর রাণীনগরের কালিগ্রাম ইউনিয়নের কসবাপাড়...
দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরের খানসামায় আত্রাই নদীতে তল...
সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : সাতকানিয়া উপজেলার ঢেমশা ইউনিয়নের উত্তর...

মন্তব্য (০)