ছবিঃ সিএনআই
নীলফামারী প্রতিনিধিঃ কনকনে শীত আর ঘনকুয়াশায় যখন কাহিল নীলফামারীর মানুষ তখন অসহায় ছিন্নমুল শীতার্ত মানুষদের পাশে দাড়িয়েছে পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি(পুনাক)। উষ্ণতা ছড়াতে গভীর রাতে ঘুরে ঘুরে শতাধিক ছিন্নমুল মানুষের শরীরে কম্বল জড়িয়ে দিয়েছেন নীলফামারী পুলিশ সুপার ও তার পত্নী।
মঙ্গলবার রাতে নীলফামারী রেলস্টেশন, বড় বাজারসহ বেশ কয়েকটি এলাকায় গিয়ে শীতে কাতর মানুষদের শরীরে কম্বল জড়িয়ে দেন পুলিশ সুপার গোলাম সবুর পিপিএম ও তার পত্নী পুনাক জেলা সভাপতি কানিজ ফাতিমা মিলা। জানতে চাইলে পুলিশ সুপার গোলাম সবুর পিপিএম বলেন, গেল কয়েকদিন থেকে ঠান্ডায় বিপর্যস্থ এই এলাকার মানুষ।
বিশেষ করে অসহায় ছিন্নমুল মানুষরা পড়েছেন চরম বিপাকে।গভীর রাতে বের হয়ে এসব মানুষদের শীত নিবারণের চেষ্টা করেছি মাত্র। তিনি বলেন, বিত্তবান মানুষরা যদি এগিয়ে আসেন তাহলে ছিন্নমুল মানুষদের শীত নিবারণে আর কষ্ট থাকবে না।
নিউজ ডেস্কঃ গত ২৪ ঘণ্টায় রাজধানীতে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের ...
নিউজ ডেস্কঃ পাহাড়তলী এলাকায় যুবদল নেতা মাসুদ চৌধুরীকে প্রক...
নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীতে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) নিয়ম...
নিউজ ডেস্কঃ প্রতিটি মামলার সুষ্ঠু তদন্ত নিশ্চিত করে অপর...
নিউজ ডেস্কঃ সরকারের ঘোষিত অপরাধের বিরুদ্ধে ‘জিরো টলারে...

মন্তব্য (০)