• অপরাধ ও দুর্নীতি

বগুড়া নন্দীগ্রামে নাশকতা মামলায় গ্রেপ্তার ২

  • অপরাধ ও দুর্নীতি

ছবিঃ সিএনআই

বগুড়া প্রতিনিধিঃ বগুড়ার নন্দীগ্রামে নাশকতা মামলায় জাতীয়তাবাদী যুবদল ও স্বেচ্ছাসেবকদলের দুই নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দুপুরে নন্দীগ্রাম থানা পুলিশ আদালতের মাধ্যমে তাদের জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- নন্দীগ্রাম উপজেলা জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছা সেবকদলের যুগ্ম-আহবায়ক কোরবান আলী (৪০) ও পৌর যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক সাদিকুল ইসলাম শাহিন (২৭)।

জানা গেছে, সম্প্রতি বিএনপি-জামায়াতের অবরোধ চলাকালে বগুড়া-নাটোর মহাসড়কের নন্দীগ্রাম উপজেলার ইউসুবপুর এলাকায় চলন্ত ট্রাকে আগুন দেওয়ার ঘটনা ঘটে। সেই ঘটনার মামলায় গত সোমবার রাতে থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে বিস্ফোরক ও নাশকতা মামলার আসামী কোরবান আলী ও সাদিকুল ইসলাম শাহিনকে গ্রেপ্তার করে।
নন্দীগ্রাম থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আজমগীর হোসাইন বলেন, ট্রাকে আগুন দেওয়ার মামলায় তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আদালতের মাধ্যমে তাদের জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

মন্তব্য (০)





image

নুসরাত হত্যা মামলার রায়ে মায়ের সন্তোষ প্রকাশ, পরিবারের নি...

নিউজ ডেস্ক : আলোচিত ফেনীর সোনাগাজীর মাদ্রাসাছাত্রী নুসরাত জাহান রাফি হত্...

image

একই পরিবারের ৪ জনকে হত্যা: যেভাবে শনাক্ত করা হয় দুই খুনিকে

নিউজ ডেস্ক : রংপুর মহানগরীর মাছুয়াপাড়া এলাকায় একই পরিবারের চ...

image

নারায়ণগঞ্জে মাদক মামলায় তিন আসামির যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও থানার মাদক মামল...

image

নড়াইলে পাঁচ বছরের শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা, আসামি রবিউলের ...

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল সদর উপজেলার রামচন্দ্রপুর গ্রামের পা...

image

শার্শায় ১১বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে বৃদ্ধ গ্রেফতার

বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শা উপজেলায় ১১ বছরের এক শিশুকে...

  • company_logo