
ছবিঃ সংগৃহীত
আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ যুক্তরাষ্ট্রের কেন্টাকিতে পারিবারিক সহিংসতায় অভিযুক্ত ওয়ারেন্টভুক্ত এক আসামি গ্রেফতার করতে গিয়ে তিন পুলিশ কর্মকর্তা গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় গুলিবিদ্ধ হয়েছেন আরও পাঁচ পুলিশ সদস্য। হামলাকারী ওই ৪৯ বছর বয়সি আসামি ল্যান্স স্টোরজকে পুলিশ পরে তাদের হেফাজতে নিয়েছে। খবর বিবিসির।
ফ্লয়েড কাউন্টির শেরিফ জন হান্ট বলেছেন, ওয়ারেন্টভুক্ত ওই আসামির বাড়ি পৌঁছানোর পর পুলিশ কর্মকর্তাদের ওপর গুলিবর্ষণ শুরু করে ওই ব্যক্তি। কেন্টাকির পূর্বাঞ্চলীয় পাহাড়ি অংশে ১৬৬ অধিবাসী অধ্যুষিত ছোট শহর অ্যালেনে স্থানীয় সময় বৃহস্পতিবার রাতে ওই ঘটনা ঘটে।
নিহত তিন পুলিশ কর্মকর্তা হচ্ছেন— ক্যাপ্টেন রাল্ফ ফ্রেসার, ডেপুটি উইলয়াম পেট্রি ও কুকুর পরিচালনাকারী জ্যাকব শাফিনস। শাফিনস পুলিশের যে কুকুরটি দেখভালের দায়িত্বে ছিলেন, গুলিতে কে৯ ড্রাগো নামের ওই কুকুরটিও মারা গেছে।
ক্যাপ্টেন ফ্রেসার কেন্টাকির প্রেস্টনবার্গ পুলিশ বিভাগে ৩৯ বছর কাজ করেছেন। তার মৃত্যুতে শোক জানিয়ে পুলিশ বলেছে, শেষ মুহূর্ত পর্যন্ত তিনি সম্মান ও গৌরবের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করে গেছেন।
এহসান রানা,ফরিদপুরঃ ফরিদপুরে দেশব্যাপী কর্মসূচীর অংশ...
মোঃ রাশেদ খান মেনন (রাসেল),টাঙ্গাইলঃ টাঙ্গাইল ...
সালাহ উদ্দিন আহমেদ, দিনাজপুরঃ দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে গ...
মোঃ রাশেদ খান মেনন (রাসেল,টাঙ্গাইলঃ টাঙ্গাইলে চলন্ত ...
মন্তব্য ( ০)