
ছবিঃ সংগৃহীত
বিনোদন ডেস্কঃ কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী মারা গেছেন। যিনি গ্রাম-বাংলার মানুষের কাছে ‘ভাদাইমা’ হিসেবে পরিচিত। রোববার (২২ মে) দুপুরে ঢাকার একটি হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন তিনি।
খবরটি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন আহসান আলীর শ্যালক জজ আলী। তিনি জানান, দীর্ঘদিন ধরে ক্যানসারে আক্রান্ত ছিলেন আহসান। এছাড়া তার লিভারেও পানি জমেছিল।
রোববার (২১ মে) সকালে টাঙ্গাইলের বাড়িতে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। এরপর দ্রুত তাকে স্থানীয় হাসপাতালে নেওয়া হয়। উন্নত চিকিৎসার জন্য সেখান থেকে তাকে ঢাকায় পাঠানো হয়। কিন্তু সুস্থ হয়ে আর বাড়ি ফেরা হলো না তার।
উল্লেখ্য, আহসান আলীর জন্ম, বেড়ে ওঠা টাঙ্গাইল সদর উপজেলার দাইন্যা ইউনিয়নের দাইন্যা রামপাল গ্রামে। অতীতে তিনি কৃষিকাজ করে সংসার চালাতেন। তখন থেকেই তার মধ্যে হাস্যরস ও কৌতুকের চর্চা ছিল। এরপর শুভাকাঙ্খীদের পরামর্শ ও নিজের চেষ্টায় কৌতুক অভিনয় শুরু করেন।
‘ভাদাইমা’ চরিত্রে বহু কৌতুক নাটক করেছেন আহসান আলী। তার সেসব কাজ সিডি আকারে দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ছড়িয়ে যায়। বিশেষ করে গ্রামের মানুষের কাছে তিনি ব্যাপক পরিচিতি লাভ করেন। তাকে অনুসরণ করে পরবর্তীতে আরও অনেকেই ‘ভাদাইমা’ নামে প্রকাশ্যে আসেন। তবে তাদের অধিকাংশের কনটেন্টে অশ্লীলতার অভিযোগ পাওয়া যায়।
সোয়েল রানা,নড়াইলঃ নড়াইল মির্জাপুর ইউনাইটেড ডিগ্রি কলেজের...
বিনোদন ডেস্কঃ দক্ষিণী সিনেমা ইন্ডাস্ট্রির জয়জয়কার যেনো থা...
স্পোর্টস ডেস্কঃ আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে সাদা বলের ক্রিকেটে এ...
ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের দল লিভারপুলের সঙ্গে চুক্তির মেয়াদ আরও এক বছর ছিল মিশ...
মন্তব্য ( ০)